AouCagliari | Rubrica telefonica

Motore di Ricerca Menù Orizzontale Menù della sezione Sotto-menù della sezione Contenuti

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.Ulteriori Informazioni |OK

Rubrica

Prof.ssa Ajossa Silvia

Ambulatorio : 070 51093450 3245

GIg.ra Angela Atzeri

Ufficio : 07051092278 - E-mail : aatzeri@aoucagliari.it

Prof. Angiolucci Marco

Ambulatorio : 070 51093245 - E-mail : mangiolucci@aoucagliari.it

Dr. Angioni Stefano

Abulatorio : 070 51093267 - E-mail : sangioni@aoucagliari.it

Sig.ra Anna Corona

Ufficio : 07051096537 - E-mail : anncorona@aoucagliari.it

Argiolas Susanna

Reparto : 070 51093404 3263 3447 - E-mail : sargiolas@aoucagliari.it

Armeni Emanuele

Ufficio : 0706092275 - E-mail : earmeni@aoucagliari.it

Dott.ssa Aru Floriana

Ufficio : 070 51093017 - Email : faru@aoucaliari.it

Atza Romina

Reparto : 070 51093404 3263 3447 - E-mail : ratza@medicina.unica.it

Dr.ssa Atzeni Jenny

Sala medici : 070 51096571 - E-mail : jatzeni@aoucagliari.it

Balloccu Gabriella

Ufficio : 070 51093020 - E-mail : gballoccu@aoucagliari.it

Batzella Gabriella

Ufficio movimento : 070 5109 3266 - E-mail : gbatzella@aoucagliari.it

Dott.ssa Betzu Giovanna

Sala medici : 070 51096288

Dott.ssa Biancu Silvia

Ufficio : 070 51093016 - E-mail : siancu@aoucagliari.it

Bitto Lucia

Ambulatorio : 070 51096423 - E-mail : lbitto@aoucagliari.it